Mi, 10.05.
18:00 bis 19:00
Camillo
Regie: Kristof Kannegießer - Darsteller: Michael Kurzwelly, Richard Rath, Tomasz, Anna und Julia Anisko, Freddy Ovongo - Zu Gast: Kristof Kannegießer, Michael Kurzwelly, Dietmar Ratsch
Mi, 10.05.
18:00 bis 18:27
Camillo
Regie: Filip Jacobson - Darsteller:
Mi, 10.05.
20:00 bis 21:12
Meetingpoint Music Messiaen
Regie: Anna Zamecka - Schnitt: Agnieszka Glińska, Anna Zamecka, Wojciech Janas
Mi, 10.05.
20:00 bis 21:37
Camillo
Regie: Bohdan Sláma - Darsteller: Pavel Liška, Tatiana Vilhelmová, Zdeněk Raušer, Marek Daniel
Mi, 10.05.
22:00 bis 23:39
Camillo
Regie: Ralitza Petrova - Darsteller: Irena Ivanova, Ivan Nalbantov, Ventzislav Konstantinov, Alexandr Triffonov, Dimitar Petkov
Do, 11.05.
17:00 bis 17:12
Camillo
Regie: Eun-young Oh - Schnitt: Eun-young Oh
Do, 11.05.
17:12 bis 18:44
Camillo
Regie: Elí Roland Sachs - Schnitt: Yana Höhnerbach
Do, 11.05.
17:30 bis 19:37
Meetingpoint Music Messiaen
Regie: Andrzej Wajda - Darsteller: Robert Więckiewicz, Agnieszka Grochowska, Maria Rosaria Omaggio, Mirosław Baka, Zbigniew Zamachowski
Do, 11.05.
18:00 bis 19:15
Apollo
Regie: Friedrich Wilhelm Murnau - Darsteller: Emil Jannings, Maly Delschaft, Max Hiller, Emilie Kurz, Hans Unterkircher, Georg John, Hermann Vallentin, Emmy Wyda
Do, 11.05.
19:00 bis 20:26
Camillo
Regie: Katerina Suvorova - Schnitt: Ola Knaub
Do, 11.05.
20:00 bis 21:26
Meetingpoint Music Messiaen
Regie: Michał Jaskulski, Lawrence Loewinger - Schnitt: Marcin Latanik - Zu Gast: Lawrence Loewinger
Fr, 12.05.
17:30 bis 18:55
Camillo
Regie: Dieter Schumann - Schnitt: Bernhard Kübel - Zu Gast: Dieter Schumann, Fritz Hartthaler
Fr, 12.05.
17:30 bis 19:23
Meetingpoint Music Messiaen
Regie: Karin Kaper, Dirk Szuszies - Schnitt: Tobias Rahm, Dirk Szuszies - Zu Gast: Karin Kaper
Fr, 12.05.
20:00 bis 21:02
Meetingpoint Music Messiaen
Regie: Marek Tomasz Pawlowski - Darsteller:
Fr, 12.05.
20:00 bis 21:19
Camillo
Regie: Łukasz Ronduda - Darsteller: Justyna Wasilewska, Jacek Poniedziałek, Magdalena Cielecka - Zu Gast: Łukasz Ronduda, Kuba Kosma
Fr, 12.05.
20:30 bis 22:12
Klappe die Zweite
Regie: Jan Hřebejk - Darsteller: Zuzana Mauréry, Peter Bebjak, Csongor Kassai, Martin Havelka, Zuzana Konečná
Fr, 12.05.
22:00 bis 23:22
Camillo
Regie: Bartosz M. Kowalski - Darsteller: Michalina Świstuń, Nicolas Przygoda, Przemysław Baliński
Sa, 13.05.
15:00 bis 16:07
Camillo
Regie: Tomáš Kudrna - Schnitt: Evženie Brabcová
Sa, 13.05.
17:30 bis 19:26
Camillo
Regie: Nora Fingscheidt - Schnitt: Stephan Bechinger
Sa, 13.05.
20:00 bis 21:25
Camillo
Regie: Helena Hufnagel - Darsteller: Luise Heyer, Jytte-Merle Böhrnsen, Maximilian Schafroth, Jessica Schwarz - Zu Gast: Christian Füllmich, Helena Hufnagel
Sa, 13.05.
20:30 bis 22:08
Klappe die Zweite
Regie: Michał Rosa - Darsteller: Karolina Gruszka, Mateusz Lickindorf, Grzegorz Palkowski, Dariusz Chojnacki, Krzysztof Stroiński, Agata Kulesza
So, 14.05.
15:00 bis 16:35
Camillo
Regie: Stuart McDonald - Darsteller: Shane Jacobson, Sarah Snook, Alan Tudyk
So, 14.05.
17:30 bis 18:55
Camillo
Regie: Iveta Grófová - Darsteller: Vanessa Szamuhelová, Matúš Bačišin, Katarína Kamencová, Johanna Tesařová